托里| 武夷山| 木兰| 宜川| 枣阳| 建昌| 杭锦旗| 黄平| 漳县| 比如| 大港| 柯坪| 岳阳县| 土默特左旗| 上饶市| 海淀| 浦口| 青岛| 扬中| 马关| 渭南| 大庆| 萍乡| 卓资| 兴国| 鄯善| 铁岭市| 河北| 松原| 英山| 石泉| 建湖| 双辽| 南宁| 丰城| 万荣| 三水| 惠东| 茌平| 额尔古纳| 鹿邑| 梁子湖| 台前| 庄浪| 刚察| 头屯河| 阿拉善右旗| 监利| 祁门| 荔浦| 昔阳| 雁山| 吉首| 巩义| 梓潼| 宁安| 缙云| 江山| 兴仁| 阿克苏| 曲阳| 龙岗| 宣化县| 红古| 永吉| 江陵| 上海| 大通| 零陵| 东西湖| 西林| 贵南| 思茅| 类乌齐| 邕宁| 郁南| 海城| 澄城| 金乡| 秦安| 沂水| 东莞| 香格里拉| 蓬安| 龙井| 周村| 丹江口| 遵义市| 抚远| 洛川| 沁源| 屏山| 九江县| 海丰| 新丰| 徽州| 古县| 蛟河| 微山| 北碚| 西山| 泸定| 辉县| 郸城| 铅山| 奈曼旗| 伊宁市| 延津| 保定| 上高| 嘉峪关| 会宁| 周口| 舞阳| 定州| 江华| 韶关| 商都| 腾冲| 南木林| 汤阴| 湘阴| 乐亭| 绥棱| 东山| 长白山| 运城| 化隆| 中阳| 奇台| 神农架林区| 富阳| 颍上| 江宁| 两当| 务川| 竹溪| 莫力达瓦| 礼泉| 索县| 乌马河| 无棣| 黑河| 潮南| 桓台| 阳朔| 新郑| 临江| 定日| 乌兰| 钟山| 泸溪| 察哈尔右翼前旗| 长兴| 宜丰| 兴山| 安达| 凌海| 清水河| 西充| 阿勒泰| 浦东新区| 新竹市| 定结| 新乐| 铜陵县| 吴江| 云梦| 临泽| 琼结| 正蓝旗| 峰峰矿| 常德| 新荣| 日土| 比如| 君山| 社旗| 潮州| 栾川| 聊城| 德保| 罗定| 化隆| 凤翔| 阜新市| 博乐| 泗阳| 弋阳| 台东| 济南| 琼中| 武陟| 盈江| 淄川| 天安门| 宜州| 蓟县| 景泰| 宜兴| 本溪市| 固始| 衡东| 江夏| 西乌珠穆沁旗| 宽城| 清远| 龙泉驿| 滑县| 孟村| 喀喇沁左翼| 务川| 科尔沁右翼中旗| 同心| 淳化| 固安| 尼木| 福安| 宽甸| 余干| 常德| 赤峰| 牙克石| 英山| 永泰| 汨罗| 江夏| 恭城| 鹤山| 息县| 南城| 神农架林区| 湘潭市| 潢川| 塔河| 新野| 沙河| 和县| 原阳| 赞皇| 长沙县| 二连浩特| 梁山| 广南| 通江| 惠山| 广水| 静乐| 汉川| 墨脱| 临清| 大洼| 张掖| 井陉矿| 米脂| 滴道| 连云区| 汝州| 三门峡| 察哈尔右翼中旗| 惠民| 阳曲| 淄博| 屏东| 百度
阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求

网友诉求:沧州青县盘古市场东门占道经营严重 无人治理

沧州青县盘古市场东门外卖海鲜的商贩早晨长期占道经营,将由北向南行驶的机动车道全部占用,无人治理,严重影响交通秩序。

受理信息

  • 编号:

    217432

  • 留言日期:

    2019-09-16

  • 回复用时:

    ---- -- --

  • 处理状态:

    已核转

  • 受理部门:

    青县城管局

  • 办结用时:

    ---- -- --

办理跟踪信息

  • 2019-09-16 09:46留言已转到青县城管局,等待部门受理。

我要评论

331人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

留言须知

  • 欢迎您到河北新闻网《阳光理政》平台反映您的诉求。为保障您的留言顺利解决以及他人权利不受侵犯,请认真阅读留言须知。

  • 一、受理范围

    《阳光理政》平台主要受理全省各级政府部门、公共服务行业及其工作人员在履行职责过程中,损害人民群众利益的政风行风诉求。主要是指依法行政(依法办事)、行政效率(办事效率)、行政不作为或乱作为、清正廉洁、公开透明、规范收费、服务态度等方面的问题。

  • 二、以下情况不予受理,敬请谅解:

    已进入诉讼程序或诉讼中涉法的;
    民事、医疗、消费纠纷的;
    已有行政复议结论的;
    不服从党纪、政纪处分的申诉;
    涉及军队、武警、宗教等;
    信访、来访及历史遗留等;
    恐吓、威胁、诽谤他人或单位的;
    对同一问题恶意连续、重复提交的;
    虚假、语言模糊、阐述不明的;
    各种形式的广告;
    河北省以外其他地区的;
    其他超出受理范围的。

  • 三、本平台网民诉求均代表反映人个人观点,不代表本平台观点,如网民反映的虚假信息造成不良社会影响的,将通过法律手段追究反映人的相关责任,请谨慎留言。

  • 四、您留言后,系统会自动分配一个查询编号,请妥善保存,以便您查询举报事项的办理情况。

  • 五、留言被回复后,可通过查询编号和密码对办理单位进行“满意度”评价。

互联网新闻
祥坂路口 大庙镇 西社镇 华安大街 安和村 茂港 大直沽十号路 省工业学校 粗石坑
钦州学院 长富 潘岱 爱店镇 老湾回族乡 伊斯坦布尔 江苏泰兴市泰兴镇 牙浪乡 蒋场镇
新蒲镇 黑石头 文峰区 阜阳地区 石望镇 大沽南路景福里 沙洋区 大坦乡 清坑 白马桥
https://www.whr.cc/bbsitemap.htm